популярные видео
19:03
На Волге спасли девочку, которая уплывала из Твери на льдине
17:45
СК возбудил уголовное дело из-за гибели троих рабочих в колодце на заводе в Самарской области
17.03.2026 14:20
Сильная магнитная буря ожидается 19 марта
06.11.2018 0:00
В Самарской области пьяный водитель без прав снес опору ЛЭП и попал в больницу вместе со своей пассажиркой
Нетрезвых женщин в "семерке", врезавшейся в столб в селе Обшаровка, было две, но одной госпитализация не потребовалась.

За руль "семерки" днем 5 ноября сел 65-летний пенсионер, которого ранее лишили водительских прав. Мужчина был пьян и вез 59-летнюю и 40-летнюю женщин, которые также были нетрезвы.
Пенсионер стартовал у дома №100 на улице Советской, а уже у дома № 34 поездка завершилась, поскольку автомобиль врезался в опору ЛЭП и снес ее.
Водитель и две его пассажирки были доставлены в больницу. Мужчину госпитализировали в хирургию с ушибами и переломами. Женщину постарше направили туда же с ушибами, а ту, что помоложе, отпустили домой после оказания медпомощи.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которого будет принято процессуальное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 0
может заинтересовать
19:03
На Волге спасли девочку, которая уплывала из Твери на льдине
17:45
СК возбудил уголовное дело из-за гибели троих рабочих в колодце на заводе в Самарской области
17:24
Шестеро жителей Самары, избившие подростков, получили условные и реальные сроки
15:38
Михаил Матвеев подал в Самарский областной суд жалобу на приговор напавшим на него мигрантам
13:24
В Самаре ограничили проход на детскую площадку, где погиб ребенок
13:21
В Самарской области автомобиль сбил 11-летнего ребенка на пешеходном переходе
13:01
Под Самарой водитель без прав на "Ларгусе" загнал иномарку в сугроб
11:44
В Самаре руководители организации обманули 27 человек, взяв с них деньги на строительство каркасных домов
9:22
В Самарской области задержали водителя, который выпил в бане пол-литра водки
18.03.2026 17:17
От 2 до 8 лет получили четверо похитителей женщины из Самары
18.03.2026 16:18
В Самарской области пенсионер возил домой на "Оке" наркотики, чтобы фасовать и продавать
18.03.2026 15:38
В Самарской области пешеход, попавший под колеса легковушки, пробил лобовое стекло и не получил травм