Жители Самары сняли на видео поездку в перепол­ненном автобусе №50

«Не прошло и 10 лет, как это заметили…» — так отреа­ги­ровали читатели «СитиТрафика» на инфор­мацию о том, что чиновники дептранс­порта Самары «зафик­си­ровали напол­ня­е­мость выше средней» на нескольких маршрутах в Красноглинском районе.

Напомним, сотрудники депар­та­мента транс­порта Самары решили проверить обосно­ван­ность жалоб жителей города на проблемы с общественным транс­портом и провели двухча­совой мониторинг маршрутов № 1, 50, 51 на остановке «Центральная».

«Во всех средствах передви­жения напол­ня­е­мость зафик­си­рована выше средней», — конста­ти­ровали чиновники.

Они также добавили, что перевозчик взял на контроль соблю­дение распи­сания на этих маршрутах. Однако, судя по всему, этого недостаточно.

Читательница «СитиТрафика» прислала в твиттер видео, на котором видно, то напол­ня­е­мость автобуса не просто выше средней, а уже критическая.

Видео: Татьяна Самохвалова

Поделиться:

Следующая Новость

Девушка упала с 4 этажа торгового центра в Москве, делая селфи: видео

Ср Окт 31 , 2018
Она рухнула на другую посети­тельницу ТЦ, и теперь обе в больнице в тяжелом состоянии. Очевидцы засняли падение девушки с перил фудкорта на 4 этаже ТЦ «Хорошо» на севере Москвы. Кадры публикует Mash. Девушка хотела сделать на перилах селфи поэффектнее и не удержалась. Как сообщает ГСУ СК по Москве, по этому факту прово­дится дослед­ственная проверка. Поделиться:

Рубрики