Депутаты Тольятти пообещали, что в городской админи­страции «кто-то получит по голове» за не сданный вовремя детсад и не постро­енные школы

В админи­страции Тольятти признали, что детский сад «Ладушки» не будет сдан в 2018 году.

Родителям детей, которые уже подали заявки в новый сад в 20 квартале Автозаводского района, придется ждать следу­ющего года.

Вопрос по сроку сдачи этого детского сада был поднят сегодня на заседании депутатов всех уровней, которое состо­ялось в думе Тольятти. Депутаты поинте­ре­со­вались, будет ли торже­ственно перерезана ленточка 1 декабря.

- На сегодняшний день мы понимаем, что окончание строи­тельства и ввод в эксплу­а­тацию детского сада будут перенесены на 2019 год в связи с тем, что подрядчик сорвал сроки выпол­нения работ по заклю­ченному контракту, — пояснил заместитель главы Тольятти по финансам, экономике и развитию Алексей Бузинный. Он добавил, что средства для финан­си­ро­вания объекта будут перенесены на 2019 год.

Спикер ТГД Николай Остудин предложил коллегам не отвле­каться от темы собрания и обсудить текущие вопросы и срывы сроков на очередном заседании депутатов город­ского парламента.

- Мы будем подробно все программы обсуждать, итоги 2018 года. В том числе по школе на 630 мест. Точно по голове кто-нибудь получит в админи­страции, кроме объяс­нений. Садик тоже обсудим, — заявил Николай Остудин.

Напомним, в админи­страции Тольятти уже нашли на кого «повесить» срыв сроков по строи­тельству сада.

Поделиться:

Следующая Новость

Матч "Крылья советов" - "Зенит" посетили 27 тысяч зрителей, которых охраняли 1400 полицейских

Вт Окт 30 , 2018
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, грубых и массовых нарушений общественного порядка и ЧП во время игры не зафиксировано. Напомним, в понедельник, 29 октября, на стадионе «Самара Арена» состоялся матч 12-го тура российской футбольной премьер-лиги, в котором самарские «Крылья Советов» принимали «Зенит» из Санкт-Петербурга. Добиться положи­тельного результата самарцы не смогли, уступив со счетом […]

Рубрики