Житель Самары украл в магазине бутылку алкоголя за 3 тысячи рублей и был задержан с ней в соседнем дворе

Спиртное у него изъяли и завели уголовное дело.

Алкоголь стоимостью более 3 тысяч рублей безра­ботный 32-летний самарец вынес из магазина на улице Димитрова. Праздник был недолгим: полиция задержала его ‚отраба­тывая приле­гающую терри­торию. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Еще один 33-летний самарец попытался выйти из торгового зала магазина на улице Кирова, похитив две бутылки алкоголя. Ранее он привле­кался к уголовной ответ­ствен­ности за причаст­ность к незаконному обороту нарко­тиков. Его задержали, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Матч "Крылья советов" - "Зенит" посетили 27 тысяч зрителей, которых охраняли 1400 полицейских

Вт Окт 30 , 2018
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, грубых и массовых нарушений общественного порядка и ЧП во время игры не зафиксировано. Напомним, в понедельник, 29 октября, на стадионе «Самара Арена» состоялся матч 12-го тура российской футбольной премьер-лиги, в котором самарские «Крылья Советов» принимали «Зенит» из Санкт-Петербурга. Добиться положи­тельного результата самарцы не смогли, уступив со счетом […]

Рубрики