Дарья Касаткина вышла в четверть­финал турнира «ВТБ Кубок Кремля»

Уроженка Тольятти выиграла у францу­женки Ализе Корне в матче третьего круга турнира «ВТБ Кубка Кремля», одержав волевую победу в трех сетах.

Напомним, в Москве с 15 по 20 октября проходит теннисный турнир категории Premier Кубок Кремля. На хардовом покрытии за призовой фонд в 932 866 $ борются 28 участниц.

Дарья Касаткина выиграла у францу­женки Ализе Корне в матче третьего круга «ВТБ Кубка Кремля», одержав волевую победу в трех сетах. Матч продол­жался 2 часа 24 минуты и завер­шился со счетом 3:6, 7:5, 6:4.

В четверть­финале турнира Касаткина сыграет со своей сооте­че­ствен­ницей Анастасией Павлюченковой, которая ранее обыграла гречанку Валентини Грамматикопулу.