Хоккейная «Лада» Тольятти возоб­новила серию побед на выезде

Игра с «Ижсталью» в Ижевске 15 октября завер­шилась со счетом 3:1 в пользу тольяттинцев.

Эта победа стала для «Лады» восьмой, возоб­новив серию успехов, прерванную во время матча с «Молотом-Прикамьем» 13 октября. В Ижевске тольят­тинцы повели в счете с 29 минуты, когда шайбу забил Алексей Мастрюков. В этом же периоде Филипп Метлюк удвоил преиму­щество своей команды.

В третьем периоде игрок «Ижстали» Антон Кочуров сократил счет — 1:2, но за миг до конца игры Евгений Скачков снова довел разницу до двух шайб. 3:1 победа «Лады».

Следующая игра «Лады» пройдет снова в гостях. В Альметьевске 17 октября хоккеисты встре­чаются с сопер­никами из «Нефятника».