ЦСК ВВС уступил «Ижстали» в овертайме

В субботу, 13 октября, самарские ЦСК ВВС в Ижевске встре­чались с местной «Ижсталью» в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги.

Счет в этой игре был открыт на 16 минуте первого периода самарцами. До третьего периода цифры на табло не менялись — 1:0 в пользу ЦСК ВВС, затем, на 47 минуте самарцы вновь забили — 2:0. И когда исход матча казался таким очевидным, ижевская команда за 2,5 минуты сумела забить в ворота ЦСК ВВС две шайб. Команды ушли на овертайм со счетом 2:2.

В овертайме «Ижсталь» за 10 секунд до финальной сирены абросила еще одну шайбу.

Итог встречи — 3:2 в пользу хозяев льда.