Пес отбил свою хозяйку от убийцы с ножом: видео

Следственный комитет опубли­ковал кадры, на которых рецидивист, недавно освобо­див­шийся из колонии, напал на свою знакомую, пытаясь ее зарезать.

Жительница Ростова-на Дону возвра­щалась домой с собакой, когда на нее напал 47-летний знакомый, давно имевший на нее зуб. Мужчина только в августе 2018 освобо­дился из мест лишения свободы, где отбывал срок за покушение на убийство.

Он набро­сился на женщину с ножом, став наносить ей удары по туловищу и конеч­ностям. Если бы не собака, которая бросалась на нападавшего и буквально заслоняла собой хозяйку, женщина могла бы быть убита.

Злоумышленника задержали, и вскоре он предстанет перед судом, обвиняемый в покушении на убийство, сообщает СК РФ.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самару на 3 дня привезут мощи одного из самых почитаемых святых 20 века

Сб Окт 13 , 2018
С 15 по 18 октября ковчег с частицей мощей святителя Луки пробудет в Покровском кафед­ральном соборе на улице Ленинской, 75 а. Встреча святыни произойдет в 12 часов понедельника, 15 октября. Самара станет пятым из 17 российских городов, куда привезут ковчег с мощами святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепи­скопа Симферопольского и Крымского. Доставкой ковчега занимается Фонд Андрея Первозванного. Святитель Лука — один […]

Рубрики