Рамзан Кадыров заставил жителя Чечни, кинувшего банку в подростков в московском автобусе, извиниться на видео

Молодой человек, вынуж­давший признать пасса­жиров автобуса, что «Ахмат — это сила», рассказал, как его за это «очень сильно поругали».

Житель Республики Чечня грубо повел себя в общественном транс­порте Москвы, кинув в пасса­жиров жестяную банку, заставив подростков повторить «Ахмат — сила», да еще и сняв это не видео. Воспитанные молодые люди не имели ничего против этого утвер­ждения и лишь попросили вести себя нормально, за что в ответ опять нарвались на грубость.

Глава Чечни Рамзан Кадыров, узнав об этом, очень рассер­дился и начал искать героев ролика.

А вскоре кинувший банку парень появился на видео, читая по листку извинения за свой поступок. Он признался, что его «очень сильно поругали руково­дитель Республики и родители».

Поделиться:

Следующая Новость

Куда можно обратиться, если в семье к ребенку применяется насилие

Пт Окт 12 , 2018
Об этом расска­зывает помощник прокурора Самары Анна Бербасова. - Прежде всего, в Семейном кодексе РФ говорится о том, что ребенок имеет право на защиту своих прав и законных интересов и право на защиту от злоупо­треб­лений со стороны родителей. Ребенок в возрасте 14 лет и старше вправе самосто­я­тельно обращаться за защитой. Злоупотребления со стороны родителей могут выражаться […]

Рубрики