Тольятти готов к отопи­тельному сезону, но не полностью

Ремонт тепловых сетей в Тольятти завер­шается, но в полном объеме он пока не выполнен. Однако это не помешает пуску тепла. Об этом на аппаратном совещании в админи­страции Тольятти сообщил руково­дитель депар­тамент город­ского хозяйства Вадим Ерин.

Напомним, по поста­нов­лению админи­страции отопи­тельный сезон в Тольятти стартует завтра, 2 октября. В первую очередь отопление появится в детских садах, школах и больницах. А с 9 октября тепло начнет поступать в жилые дома. В городской админи­страции не сомне­ваются, что 9 октября все жилые дома будут готовы к пуску тепла, но по состоянию на 1 октября к старту отопи­тельного сезона готов не весь жилой фонд.

В Автозаводском районе пока проблемными остаются 2 дома, в Центральном – 3, в Комсомольском – 1. Как сообщили главы районных админи­страций, все вопросы будут урегу­ли­рованы в ближайшее время.

Кстати, в детских садах города тепло завтра вряд ли появится. Как рассказала руково­дитель город­ского депар­та­мента образо­вания Елена Пинская, от детских садов пока не поступали заявки на подклю­чение к отоплению.

Поделиться:

Следующая Новость

Тольяттинская "Лада" победила "Сарыарку"

Вт Окт 2 , 2018
В понедельник, 1 октября, тольят­тинская «Лада» на домашнем льду принимала караган­динскую «Сарыарку» в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги. Матч прошел в Тольятти во Дворце спорта «Лада-Арена». После успешного старта сезона «Лада» закре­пилась среди лидеров, в то время как «Сарыарка» замыкает второй десяток. «Лада» подтвердила свой нынешний статус, уверенно обыграв «Сарыарку» со счетом 4:0. У автоза­водцев […]

Рубрики