популярные видео
11:40
Самарский «Маэстро», который 68 дней один провел в окружении врага, удивил сослуживцев своей стойкостью
10:46
В Самарской области мигрант из теплицы уползал от полицейских, прячась в сугробах
10.03.2026 11:56
В Самаре будут судить водителя, из-за которого при опрокидывании судна погиб человек
16.01.2018 0:00
Самарскую область посетит комиссия из центрального главка МВД
По сведениям источника "СитиТрафика", визит запланирован на следующую неделю и может быть связан с проверкой местных силовиков, которые в том числе вели дело блогера Дмитрия Бегуна и его коллег.

Как сообщал ранее "СитиТрафик", депутат Госдумы Андрей Луговой обратился к генпрокурору РФ Юрию Чайке с просьбой взять под особый контроль расследование по фактам превышения должностных полномочий высокопоставленными силовиками Самарской области.
Как сообщал порталу осведомленный источник, в Самарскую область едет комиссия из центрального управления МВД. Ее визит запланирован на следующую неделю.
Комиссия будет проверять факты, обнародованные депутатом Луговым, в том числе касающиеся работы силовиков, занимавшихся "делом блогеров".
Просмотров: 0