В Тольятти действуют новые регио­нальные стандарты стоимости ЖКУ

Стандарты приме­няются для расчета субсидий на оплату жилого помещения и комму­нальных услуг. 

С 1 июля 2018 года размер регио­нального стандарта стоимости жилищно-комму­нальных услуг в Тольятти увели­чился. Он варьи­руется от 1927 до 3119 рублей.

Максимум преду­смотрен для одиноко прожи­вающих нанима­телей. Минимум – для каждого члена семьи из трех человек и более, при условии, что жилье в собственности.

Данный норматив не учитывает капитальный ремонт. С его учетом размер РССЖКУ для каждого члена семьи, в которой три и более человек, составляет 2040 рублей.

Как сообщает админи­страция Тольятти, перерасчет размера субсидии гражданам произ­веден был автома­ти­зи­ровано без допол­ни­тельного предо­став­ления документов.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре на 3 месяца перекрыли несколько улиц

Пт Сен 14 , 2018
Это необходимо для прокладки инженерных сетей. Ограничение начало действовать с 6 утра пятницы, 14 сентября, и продлится до полуночи 15 декабря. строи­тельство инженерных сетей с после­дующим восста­нов­лением благо­устройства будет проис­ходить на следующих улицах: - по ул. Молодогвардейской от Молодогвардейского спуска до ул. Комсомольской; - по ул. Комсомольской от ул. Молодогвардейской до дома № 74 […]

Рубрики