В нескольких домах поселка Портовый в Тольятти отключат холодную воду

Холодное водоснаб­жение будет отсут­ствовать 6 сентября с 9 часов утра и до окончания работ. 

Как сообщает компания «Волжские комму­нальные системы», отклю­чение связано с прове­дением работ по замене запорной арматуры. Воды не будет в домах № 3, 5, 6 и 8 по ул. Морская, №22 и 24 на Комсомольском шоссе, а также в доме № 23 на ул. Набережной.

В РКС-Тольятти рекомендуют жителям этих домов сделать необхо­димый запас воды для хозяй­ственно-бытовых нужд, а также отключить водомерные узлы на вводах в здания для предот­вра­щения засорения фильтров. Питьевая вода будет подво­зиться бойлером по заявкам.

В компании преду­пре­ждают, что во время прове­дения работ и после восста­нов­ления техно­ло­ги­ческой схемы водоснаб­жения возможно взмучи­вание воды в Портпоселке.

Поделиться:

Следующая Новость

В Сызрани маленький ребенок едва не провалился в колодец в 10 метрах от детсада

Чт Сен 6 , 2018
Его спас житель города, который ждал транспорт рядом на остановке общественного транспорта.  Колодец, находя­щийся в 10 метрах от детского сада на улице Циолковского и в 150 метрах от школы, стыдливо прикрыт ветхими досками. Ветхими настолько, что они не выдержали вес малолетнего ребенка, насту­пившего на них. Одна нога мальчика оказалась в колодце. К счастью, рядом […]

Рубрики