«Крылья Советов» и «Анжи» играют вничью после первого тайма

На стадионе «Самара Арена» закон­чился первый тайм мачта 6‑го тура российской футбольной премьер-лиги, в котором самарские «Крылья Советов» играют с махач­ка­линским «Анжи».

Обе команды распо­ла­гаются на дне турнирной таблицы в зоне прямого вылета – «Крылья», имея четыре очка, идут на 15‑м месте, «Анжи» занимает последнюю строчку с тремя очками. Оба клуба в текущем сезоне пока сумели побелить лишь по одному разу — самарцы в гостях обыграли «Ростов», «Анжи» оказалась сильнее «Урала».

В матчах чемпи­оната России команды между собой сыграли 18 раз, 7 раз победу празд­новали «Крылья», в шести матчах была зафик­си­рована ничья. В чемпи­онате России «Крылья» с 2012 года не проиг­рывали «Анжи».

Вот и сейчас самарцы пока не проиг­рывают, после 45 минут игры счет равный – 0:0.