Руководство Самарского Подшипникового завода погасит долги по зарплате перед работ­никами до 30 сентября 2018 года

Об этом сообщил врио Губернатора Самарской области в Twitter.

Неделю назад, 22 августа 2018 года, в Twitter появился пост, где горожанин сообщил, что Самара прощается с Самарским Подшипниковым заводом. Там же он рассказал: большинство, а точнее, 1400 работ­ников завода в августе были уволены, новых контрактов нет. Неравнодушный самарец задался вопросом: кто-нибудь ответит за такое количество уволенных душ?

Сегодня, 29 августа 2018 года, врио Губернатора Самарский области провел совещание на вышеупо­мя­нутом заводе, о чем отчитался в Twitter. По его словам, на встрече в деталях обсудили не только вопрос сохра­нения произ­водства, но и вопрос трудо­устройства каждого из работников.

- Дал поручение погасить всю задол­жен­ность по з/пл до 30 сентября. А 30% задол­жен­ности погасить в течение недели, — добавил Дмитрий Азаров.

Анастасия Рогожина

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти "Нива" после столкновения с "Грантой" пробила каменный забор и перевернулась

Чт Авг 30 , 2018
Авария произошла на улице Ставропольской вечером 29 августа. Экстренные службы получили вызов в 18:15 среды, 29 августа. По прибытии на место было установлено, что столк­нулись два автомобиля на улице Ставропольской. Как сообщают очевидцы в соцсетях, «черная «Нива» двигалась по Ставропольской улице и не уступила дорогу белой «Гранте», которая шла гранта шла по Советской. […]

Рубрики