Самарские «Крылья Советов» на выезде проиграли «Енисею»

В понедельник, 27 августа, самарские «Крылья Советов«на выезде играли с красно­ярским «Енисеем«в 5‑м туре российской футбольной премьер-лиги. 

Матч прошел на стадионе «Геолог» в Тюмени из-за подго­товки Красноярска к универсиаде.

«Енисей», как и «Крылья», перешел РПЛ из Футбольной нацио­нальной лиги, но, в отличие от самарцев, для команды из Красноярска это дебют в элите россий­ского футбола.

После четырех туров «Енисей» ни разу не смог победить, «Крылья» же один раз сумели выиграть. На этот раз удача была на стороне формальных хозяев – «Енисей» победил со счетом 1:0 и отпразд­новал первую победу в премьер-лиге.

В составе «Крыльев» на поле с первых минут вышли новички команды защитник Виталий Денисов и полуза­щитник Паул-Виорел Антон. По ходу матча самарцы лишилась одного игрока – Олег Ланин получил две желтые карточки и покинул поле.

Из-за этого поражения самарцы опустились на 15‑е место – в зону прямого вылета.

Следующую игру «Крылья» проведут в Самаре в субботу, 1 сентября, на «Самара Арене», встре­тившись с махач­ка­линским «Анжи».

Поделиться:

Следующая Новость

Какие новшества появились в предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

Вт Авг 28 , 2018
Об этом расска­зывает начальник отдела по надзору за соблю­дением прав и свобод граждан управ­ления по надзору за испол­нением федерального законо­да­тельства проку­ратуры Самарской области Иван Рагуля. Постановлением прави­тельства России от 26.07.2018 №871 внесены изменения в Правила предо­став­ления субсидий на оплату жилого помещения и комму­нальных услуг. Теперь уполно­мо­ченные органы будут на регулярной основе осуществлять выборочные […]

Рубрики