Спасатели преду­предили жителей Самарской области о сильном ветре и грозе в четверг и пятницу

Штормовое преду­пре­ждение объявлено с 19 часов 16 августа до 19 часов 17 августа.

В этот период местами по области ожидаются кратко­вре­менный дождь, гроза. Ветер будет дуть с юго-запада, достигая скорости 15 – 18 м/с.

Воздух ночью прогреется до 13 – 18 градусов тепла, днем — до 20 – 25 градусов.

Сборная России с тремя игроками "Лады" выходит в полуфинал юниорского чемпионата мира в Польше

Пт Авг 17 , 2018
В четверг, 16 августа, юниорская гандбольная сборная России с тольят­тинками Валерией Кирдяшевой, Еленой Михайличенко и Еленой Смирновой провела четверть­фи­нальный матч со сверст­ницами из Дании. Представительницы страны-родона­чальницы гандбола оказались серьезным сопер­ником для россиянок, значи­тельное время в первом тайме проведших в роли догоняющих. Но перед перерывом россиянки настигли датчанок, ликви­ди­ровав отста­вание в три мяча, и вышли вперед (14:12). Вторая […]