Сборная России поднялась в рейтинге ФИФА с 70-го на 49 место

Этот показатель стал рекордным для команды.

Сборная России преодолела рекордное в своей истории количество мест в рейтинге ФИФА – 21.

Она поднялась с 70-го на 49‑е место, в активе команды 1410 очков, сообщается в офици­альном твиттере российской футбольной сборной.

Сборная России с тремя игроками "Лады" выходит в полуфинал юниорского чемпионата мира в Польше

Пт Авг 17 , 2018
В четверг, 16 августа, юниорская гандбольная сборная России с тольят­тинками Валерией Кирдяшевой, Еленой Михайличенко и Еленой Смирновой провела четверть­фи­нальный матч со сверст­ницами из Дании. Представительницы страны-родона­чальницы гандбола оказались серьезным сопер­ником для россиянок, значи­тельное время в первом тайме проведших в роли догоняющих. Но перед перерывом россиянки настигли датчанок, ликви­ди­ровав отста­вание в три мяча, и вышли вперед (14:12). Вторая […]