В Самаре болельщики «Крыльев Советов» возму­тились отсут­ствием билетов на матч с «Локомотивом» при наличии свободных мест на трибуне

Как оказалось, эти места предна­значены для прессы.

Жителей Самары возмутила ситуация с отсут­ствием билетов на матч «Крыльев Советов» с «Локомотивом» при наличии свободных мест на трибунах.

- Объясните, пожалуйста, отсут­ствие билетов на 5 ярус трибун! Это искус­ственное занижение зрителей? Почему у болель­щиков нет выбора мест? Для многих комфортнее находиться не на солнечной стороне! – обратился в адрес врио губер­натора один из пользо­ва­телей твиттера.

Как оказалось, эта трибуна предна­значена для разме­щения СМИ.

- Суть проста. Во-первых, в эти зоны низкий спрос на билеты. Болельщики предпо­читают выкупать нижние ярусы. К тому же, там распо­ла­гается зона прессы, которая не должна быть доступна для всех. Альтернатива — покупать билеты на верхние ярусы трибуны С. Обзор такой же, солнца нет,- рассказали в пресс-службе «Крыльев Советов».

- Ложа для журна­листов в количестве 5 – 6 человек важнее болель­щиков… Увы,- отреа­ги­ровал на это один из болель­щиков в твиттере.

Напомним, игра пройдет на стадионе «Самара Арена» 19 августа.

Поделиться:

Следующая Новость

Власти Самарской области хотят построить мост через Волгу у села Климовка по концессии

Чт Авг 16 , 2018
Для этого пакет документов по проекту должен пройти процедуру отбора в Росавтодоре. Чиновники регио­нального минтранса направили соответ­ствующий пакет в федеральное ведомство по поручению главы региона. Проект строи­тельства моста через Волгу у села Климовка будет участ­вовать в отборе проектов, реали­зуемых в рамках концес­си­онных согла­шений. Как сообщает минтранс в своем микроблоге, это должно ускорить начало строительства. Напомним, его финан­си­ро­вание […]

Рубрики