Пьяный житель Тольятти пырнул свою женщину в живот

Раненая выбежала на улицу, а мужчина продолжал выпивать дома.

В полицию Тольятти поступило сообщение из медицин­ского учреждения, в которое от одного из домов по улицы 40 лет Победы была госпи­та­ли­зи­рована пьяная женщина с ножевым ранением живота. Правоохранители выяснили, что травмы ею получены от сожителя в разгаре конфликта.

Сотрудники полиции задержали мужчину, находя­щегося в квартире, установили личность и опросили. Со слов 36-летнего тольят­тинца, он является сожителем потер­певшей. В день проис­ше­ствия в квартире проис­ходило застолье, во время которого между ними возникла ссора на бытовой почве и мужчина, схватив нож со стола, нанес женщине один удар в живот. 

После ранения потер­певшая выбежала на улицу, а он продолжил распивать алкоголь. Мужчина не смог пояснить, каким из кухонных ножей он нанес удар. 

Следователем отдела полиции №22 принято решение о возбуж­дении уголовного дела по статье «Умышленное причи­нение тяжкого вреда здоровью», сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти сняли на на видео, как ранним утром "Приора" врезалась в столб

Сб Авг 11 , 2018
Как сообщают очевидцы, водитель и пассажиры остались живы, госпитализированы. Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, вызов на Автозаводское шоссе спасатели получили в 6:31 субботы, 11августа. Прибыв на место проис­ше­ствия, они установили, что автомобиль наехал на препятствие. Как сообщают очевидцы в паблике «Происшествия Тольятти», двух мужчин — водителя и пассажира, госпи­та­ли­зи­ровали с травмами. Еще одному пассажиру — девушке — понадо­билась помощь […]

Рубрики