В городском дептрансе Самары предложили жителям Зубчаниновки ездить с пересадками

Жители поселка пожало­вались на нехватку автобусов, а также на возможное закрытие 229-го маршрута.

В городском дептрансе предложили жителям отдаленных уголков города ездить с пересадками, если автобусные маршруты сократят. Житель поселка Зубчаниновка попросил городской дептранс пояснить ситуацию, связанную с возможной отменой 229-го маршрута с 1 сентября. Пользователь твиттера также пожало­вался, что количество маршруток № 240, следующих из поселка в город, сокра­тилось до одной газели. Поэтому он задался справед­ливым вопросом, как же горожанам доехать из Зубчаниновки без пересадки.

- Отмена маршрутов проис­ходит на основании заявления от перевозчика и решения рабочей группы по маршруту. На сегодняшний день заявления от перевозчика на отмену 229 маршрута не поступало. Вы можете восполь­зо­ваться маршрутом 217, который дублирует маршрут 240 с после­дующей пересадкой на 34 маршрут, — посове­товали в дептрансе обратившемуся.

Поделиться:

Следующая Новость

В текущем году в Самарской области будет благоустроено больше дворовых и общественных территорий, чем планировалось

Чт Авг 9 , 2018
Ранее в плане по программе «Формирование комфортной городской среды» значились 388 дворовых терри­торий и 151 общественное пространство. Теперь их 402 и 153 соответственно.  В итоге к 1 сентября в Самарской области должно быть благо­устроено на 16 объектов больше, чем плани­ро­валось изначально. Как отмечается в сообщении депар­та­мента инфор­ма­ци­онной политики админи­страции губер­натора, число терри­торий, на которых будут выполнены […]

Рубрики