Уроженец Кировской области ограбил в Сызрани офис микро­фи­нан­совой организации

Угрожая менеджеру, мужчина похитил 11 тысяч рублей и мобильник.

В полицию Сызрани поступило сообщение из офиса одной из микро­фи­нан­совой органи­заций о том, что неизвестный злоумыш­ленник, угрожая насилием в отношении менеджера, открыто похитил 11 тысяч рублей и сотовый телефон, после чего скрылся.

На место проис­ше­ствия выехала следственно-опера­тивная группа, снявшая отпечатки пальцев и записи с камер видео­на­блю­дения. В тот же день полицейские установили личность предпо­ла­га­емого преступника, которым оказался ранее неодно­кратно судимый 25-летний уроженец Кировской области, в настоящее время прожи­вающий в Сызрани.

По месту прописки злоумыш­ленник не появлялся, потому, установив его круг общения, полицейские узнали адрес, по которому он мог скрываться. В содеянном задер­жанный признался и рассказал, что похищенные деньги потратил на продукты и алкоголь.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», ведется следствие, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Транспортные полицейские Самарской области поймали похитителей аккумуляторов с КамАЗа

Вт Авг 7 , 2018
Молодые люди признались, что также похитили с терри­тории вагонного депо два велосипеда. В адрес начальника Средневолжского ЛУ МВД России на транс­порте поступило благо­дар­ственное письмо от замди­ректора Самарского предста­ви­тельства АО «Вагонная ремонтная компания‑1» за раскрытие кражи на станции Кинель. Злоумышленники похитили две аккуму­ля­торные батареи, установ­ленные на автомобиле «КАМАЗ-65116», принад­ле­жащем вагонному депо. Сотрудники полиции […]

Рубрики