Виктор Ганчаренко: «Стадион помогал «Крыльям» играть»

Главный тренер москов­ского ЦСКА Виктор Ганчаренко подвел итог матча в Самаре, в котором его команда сыграла вничью (0:0) с «Крыльями Советов».

- Мы провели две игры с посеща­е­мостью в 40 тысяч зрителей – в Нижнем Новгороде и сегодня в Самаре. Хочу сказать, что мы должны это сохранить. Для молодых это колос­сальный опыт. Это аура Лиги чемпионов и Лиги Европы. Может быть, в начале команда хозяев играла зажато, но потом стадион «Крыльям» начал помогать,- сказал наставник армейцев после игры.

Он считает, что, учитывая количество опасных моментов, как у своей, так и у команды сопер­ников, счет законо­мерен. При этом он отметил, что ЦСКА нужно было создавать больше моментов и действовать более нестан­дартно. Благодаря ничейному результату, ЦСКА увозит из Самары одно очко.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре прошел торжественный митинг в честь Дня ВДВ

Чт Авг 2 , 2018
По команде «Становись!» 2 августа 2018 года, уже в 88‑й раз, начался торже­ственный митинг Воздушно-десантных войск РФ на площади Памяти у монумента воинам, погибшим в локальных конфликтах. Войска ВДВ всегда находились на острие, были в самых тяжелых точках. Как в военное, так и в мирное время они выполняют указы Правительства и народа нашей страны. Бесчисленное количество подвигов в Афганистане, […]

Рубрики