«Крылья Советов» играют вничью с ЦСКА в первом матче сезона

На стадионе «Самара Арена» завер­шилась игра между самар­скими «Крыльями Советов» и московским ЦСКА. Игра прошла во вторник, 31 июля, и завершила первый тур чемпи­оната России по футболу.

За 90 минут соперники, демон­стрируя остро­ата­кущий футбол, так и не смогли распе­чатать ворота друг друга, закончив матч со счетом 0:0.

В основном составе «Крыльев Советов» фигури­ровало три дебютанта, во втором тайме на поле появился Павел Яковлев, который уже в четвертый раз возвра­щается в самарский клуб.

Сыграв вничью с ЦСКА, «Крылья» набирают одно очко и в турнирной таблице распо­ла­гаются в плотной группе команд, которые занимают места с 6‑го по 11‑е.

Следующую игру самарцы вновь проведут дома, в воскре­сенье, 5 августа, встре­тившись с «Оренбургом» — своим бывшим сопер­ником по ФНЛ.