Улицу Луначарского в Самаре введут в эксплу­а­тацию не раньше 1 сентября

Первоначально улицу плани­ро­валось сдать в конце первого квартала 2018 года.

В конце марта, как известно, Луначарского не открыли, перенеся срок на 1 мая. Но в конце мая в коммен­тарии «СитиТрафику» первый заместитель главы Самары Владимир Василенко сообщил, что улица будет полностью готова до 5 июня.

Еще позже выяснилось, что раньше 1 августа 2018 года сдачи улицы ждать не стоит.

И вот в конце июля на вопрос горожан о том, сколько лет еще необходимо, чтобы включить освещение на уже смонти­ро­ванных столбах улицы Луначарского, чиновники из депар­та­мента город­ского строи­тельства админи­страции Самары ответили в своем микроблоге:

- Для ввода в эксплу­а­тацию ул. Ланачарского необходимо отработать замечания ГИСН, до 01.09.2018 планируем их устранить.

Напомним, движение по улице открыли весной 2018 года.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти подготовят проектную документацию для благоустройства пляжа Центрального района

Пн Июл 30 , 2018
Право на выпол­нение этой работы выставлено на аукцион.  Он состоится 20 августа. Максимальная цена контракта – 3,83 млн рублей. Рабочую, проектную и сметную докумен­тацию подрядчик должен будет подго­товить к декабрю.  Приблизительная площадь терри­тории, на которой необходимо будет выполнить работы по благо­устройству, составляет чуть более 3 га. По условиям закупки подрядчику предстоит выполнить инженерно-геоло­ги­ческие […]

Рубрики