В Саратовской области мужчина разбился, упав с 4 этажа вместе с балконом

Следственный комитет проводит проверку этого случая.

Как сообщает СУ СКР по Саратовской области, инцидент произошел 19 июля 2018 года в городе Энгельсе на улице Колотилова. Житель одного из домов вышел на балкон своей квартиры на 4 этаже — и упал вместе с ним, поскольку балкон разрушился.

Как сообщает Mash, 57-летний мужчина не раз жаловался комму­наль­щикам на состояние своего балкона, доказывая, что конструкция прогнила и представляет опасность как для хозяев, так и для людей, на которых она может рухнуть.

Когда произошло то, чего он опасался, мужчина был на балконе. В результате падения он получил серьезные травмы и скончался в больнице.

В настоящее время прово­дится проверка, в том числе причин, приведших балкон, с которого произошло падение, в разру­шенное состояние, и лиц, ответ­ственных за осуществ­ление его ремонта, сообщает ведомство.

Фото: Mash

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти магазины сети "Магнит" могут остаться без горячей воды и отопления на зиму

Ср Июл 25 , 2018
Региональный филиал «ЭнергосбыТ Плюс» из-за долгов планирует в ближайшее время отключить горячую воду в 30 магазинах сети.  Как сообщает ресур­со­снаб­жающая органи­зация, уже приоста­новлена подача ГВС для 5 магазинов, включая гипер­маркеты на Московском проспекте и на ул. Громовой. В Тольятти АО «Тандер», которое является юриди­ческим лицом торговой сети, накопило долг за полученную тепловую энергию на общую […]

Рубрики