Автобус №51 в Самаре будет выходить на маршрут раньше

Чиновники скоррек­ти­ровали с перевоз­чиком распи­сание утренний рейсов маршрута.

Горожане пожало­вались, что на автобусе, идущем по маршруту № 51 «Красная Глинка – станция метро «Кировская», люди не могут вовремя добраться до работы. Речь идет о предпри­ятиях, рабочий день на которых начинается рано утром — заводах.

На просьбу самарцев отреа­ги­ровали чиновники из депар­та­мента транс­порта, которые сообщили, что с 24 июля распи­сание утренних рейсов будет скоррек­ти­ровано с перевоз­чиком, и автобусы выйдут на маршрут в 5:25.

- Первый рейс автобусов по маршруту №51 запла­ни­рован на 5:25 и затем второй на 5:45. Прибытие на конечную остановку в 6:16 и 6:39 соответ­ственно, — рассказали чиновники.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти магазины сети "Магнит" могут остаться без горячей воды и отопления на зиму

Ср Июл 25 , 2018
Региональный филиал «ЭнергосбыТ Плюс» из-за долгов планирует в ближайшее время отключить горячую воду в 30 магазинах сети.  Как сообщает ресур­со­снаб­жающая органи­зация, уже приоста­новлена подача ГВС для 5 магазинов, включая гипер­маркеты на Московском проспекте и на ул. Громовой. В Тольятти АО «Тандер», которое является юриди­ческим лицом торговой сети, накопило долг за полученную тепловую энергию на общую […]

Рубрики