Жительница Тольятти так настойчиво провожала своего мужчину на работу, что порезала ему губы

Пострадавшему понадо­билась помощь медиков.

Как рассказали «СитиТрафику» медики городской станции Скорой помощи, вызов из Автозаводского района поступил вечером 19 июля. По прибытии бригада установила, что мужчина 37 лет и его сожительница накануне выпивали, и после этого он никак не хотел идти на работу. В качестве мотиви­ру­ющего средства его подруга исполь­зовала нож. В итоге мужчина с колото-резаной раной губ и нетрезвый был госпи­та­ли­зи­рован в горбольницу №5.

А за день до этого еще один нетрезвый мужчина постарше (57 лет) получил в Новом городе открытую рану кисти на улице. По его словам, на него напали неизвестные. Его также отвезли в Медгородок.

Поделиться:

Следующая Новость

ОАО "Порт Тольятти" было оштрафовано после проверки Ростехнадзора

Вт Июл 24 , 2018
Плановая проверка была проведена в период с 9 по 13 июля. Она касалась соблю­дения лицен­зиатом ОАО «Порт Тольятти» лицен­зи­онных требований. В ходе проверки регио­нальный Ростехнадзор выявил ряд нарушений при ведении маркшей­дерской докумен­тации. В частности, при запол­нении журнала тахео­мет­ри­ческой съемки допус­кались много­чис­ленные исправ­ления, а также не указы­вались заводской номер измери­тельного инстру­мента и ссылки на журналы вычис­лений. […]

Рубрики