За два дня в Тольятти с высоты упали 4 человека

Выжил из упавших только один мужчина.

Как сообщал ранее «СитиТрафик», утром в понедельник, 16 июля, с высоты упали двое пожилых мужчин и разбились насмерть. Очевидцы сообщали, что у одного из них в кармане была записка с просьбой никого не винить в его смерти. Как уточняют медики городской станции Скорой помощи, одному из мужчин было 65 лет, второму — 74. Оба скончались до приезда бригады.

Не выжил и 27-летний мужчина, упавший с высоты в воскре­сенье, 15 июля. Скорую вызвали его знакомые. Он также скончался до приезда медиков. Мужчина был не местным.

А 19-летний парень, упавший в ночь с субботы на воскре­сенье, в 1:16, с 3 этажа, выжил. Предположительно, он поскольз­нулся. У него тупая травма живота, он госпи­та­ли­зи­рован в Медгородок. Медики сообщили «СитиТрафику», что парень был трезвым.

Все случаи падения произошли в Автозаводском районе города.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре за получение взятки будут судить заместителя главы Ленинского района

Ср Июл 18 , 2018
По версии следствия, в период с сентября 2017 по февраль 2018 года обвиняемый получил в качестве взятки 120 тысяч рублей. Гражданин, который передал взятку, рассчи­тывал на то, что в его отношении не будут приняты какие-либо меры в связи с выявленными наруше­ниями при исполь­зо­вании дворовой спортивной площадки у одного из домов по улице Клинической. По догово­рен­ности сумма взятки […]

Рубрики