В Самаре из-за Крестного хода, посвя­щенного памяти царя Николая II, 17 июля будет ограничено движение на нескольких улицах

Шествие начнется в 11 часов.

В Самаре 17 июля в связи с прове­дением крестного хода, посвя­щенного памяти последнего русского царя Николая II и его семьи, в целях обеспе­чения безопас­ности дорожного движения будет ограничено движение транс­порта на терри­тории города.

Так, ограничат движение по ул. Ерошевского от ул. Мичурина до ул. Маломосковская; по ул. Маломосковская от ул. Ерошевского до ул. Революционная;по ул. Революционная от ул. Маломосковская до ул. Дыбенко; по ул. Дыбенко от ул. Революционная до ул. Авроры; по ул. Авроры от ул. Дыбенко до Академического переулка; по Академическому переулку от ул. Авроры до ул. Ивана Булкина; по ул. Ивана Булкина от Академического переулка до ул. Дыбенко, по ул. Дыбенко от ул. Ивана Булкина до ул. Карбышева; по ул. Карбышева от ул. Дыбенко до ул. Аэродромная; по ул. Аэродромная от ул. Карбышева до ул. Промышленности; по Измайловскому переулку от ул. Промышленности до ул. Бобруйская; по ул. Бобруйская от Измайловского переулка до Можайского переулка.

Шествие плани­руется начать в 11:00. Ожидается, что в нем примут участие несколько сотен человек, сообщает пресс-служба админи­страции Самары.

Поделиться:

Следующая Новость

Житель Самары похитил у знакомого 300 тысяч рублей, пообещав подкупить этими деньгами полицейских

Вт Июл 17 , 2018
Так плани­ро­валось избежать уголовной ответ­ствен­ности за коммер­ческий подкуп. СУ СКР по Самарской области завершено рассле­до­вание уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя, обвиня­емого в мошенничестве. В декабре 2017 года обвиняемый получил от своего знакомого 100 тысяч рублей, пообещав отдать их полицейским, чтобы те не возбуждали уголовное дело за коммер­ческий подкуп. Однако дело […]

Рубрики