После ЧМ-2018 на стадионах РФ снова вступит в силу запрет на продажу пива

Об этом в ходе пресс-конфе­ренции после финального матча сообщил глава РФПЛ Сергей Прядкин.

В Москве 15 июля сразу после финального матча ЧМ между сборными Хорватии и Франции состо­ялась пресс-конфе­ренция главы Российской футбольной премьер-лиги Сергея Прядкина.
Он сообщил, что после ЧМ-2018 в России продолжит действовать запрет на продажу пива на стадионах.

- К сожалению, после чемпи­оната мира пива на стадионах не будет. Очень жалко, что так. Мы очень рассчи­тывали на то, что после мирового первенства возоб­новим переговоры по этой теме, но нет. Знаю, что ряд руково­ди­телей страны поддер­живали эту идею. Во всем мире пиво – атрибут боления, и я сам с удоволь­ствием сел бы с болель­щиками на обычную трибуну. Сарделька с холод­неньким пивом в пласти­ковом стакане – милое дело! Будет ли безал­ко­гольное? Честно, не знаю. Мне просто сказали предва­ри­тельно, что на пиво будет запрет, — цитирует Прядкина Матч ТВ.

Поделиться:

Следующая Новость

Житель Самары похитил у знакомого 300 тысяч рублей, пообещав подкупить этими деньгами полицейских

Вт Июл 17 , 2018
Так плани­ро­валось избежать уголовной ответ­ствен­ности за коммер­ческий подкуп. СУ СКР по Самарской области завершено рассле­до­вание уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя, обвиня­емого в мошенничестве. В декабре 2017 года обвиняемый получил от своего знакомого 100 тысяч рублей, пообещав отдать их полицейским, чтобы те не возбуждали уголовное дело за коммер­ческий подкуп. Однако дело […]

Рубрики