Жители Самары пожало­вались на проблему с прибытием автобусов после окончания фанфеста 15 июля

В ответ на это перевозчик «СамараАвтоГаз» заявил, что люди говорят неправду.

В Самаре 15 июля завер­шилась работа Фестиваля болель­щиков на пл.Куйбышева. Радость от праздника многим самарцам омрачил тот факт, что после 23 часов перестал ходить общественный транспорт. Разгневанные горожане пожало­вались на это перевозчику — компании «СамараАвтоГаз», но там им заявили, что они говорят неправду.

- Неправда. Было 11 автобусов. Все данные есть по Глонасс. Отправлены 00:40, — написали в твиттере предста­вители перевозчика.

Тогда от жителей посыпались иные замечания, связанные с работой общественного транс­порта в Самаре.

- У «СамараАвтоГаз» всегда ответ:«Неправда». Ну, я понимаю, один человек может соврать, 5, 10…НО! Когда полгорода пишет о проблемах с транс­портом, этот ответ, по меньшей мере, выглядит смешно. Беда в том, что компания-перевозчик стоит на своем, даже не стараясь вникнуть в проблему, — возму­тилась жительница Самары.

Пользователи твиттера также пожало­вались, что городские автобусы стали часто работать как обычные маршрутки и не останав­ли­ваться на своих остановках.

- Кстати, про проезд ООТ автобусами САГа ‑это правда. Сам по весне стоял на ООТ Полевая на Арцбушевской. Первый проехал без остановки, второй с пасса­жирами — без остановки, третий остано­вился. Это, конечно, безоб­разие, — написал один из пользо­ва­телей твиттера.

Поделиться:

Следующая Новость

Житель Самары похитил у знакомого 300 тысяч рублей, пообещав подкупить этими деньгами полицейских

Вт Июл 17 , 2018
Так плани­ро­валось избежать уголовной ответ­ствен­ности за коммер­ческий подкуп. СУ СКР по Самарской области завершено рассле­до­вание уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя, обвиня­емого в мошенничестве. В декабре 2017 года обвиняемый получил от своего знакомого 100 тысяч рублей, пообещав отдать их полицейским, чтобы те не возбуждали уголовное дело за коммер­ческий подкуп. Однако дело […]

Рубрики