Мальчик из Самарской области скончался после купания в Чагре

Родители потеряли сына из поля зрения во время купания.

По факту смерти 8‑летнего мальчика в центральной больнице Духовницкого района следственным отделом по городу Балаково СУ СКР по Саратовской области назначена дослед­ственная проверка.

Как сообщает ведомство, ребенок вместе с родителями приехал в Духовницкий район из Самарской области. 14 июля семья отпра­вилась на необо­ру­до­ванный пляж на берегу реки Чагра. Взрослые потеряли из виду купав­шегося мальчика. Родителям совместно с местными жителями удалось обнаружить его в воде, он был госпи­та­ли­зи­рован в больницу, но, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался.

В настоящее время прово­дится дослед­ственная проверка, по которой будет принято процес­су­альное решение, сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Житель Самары похитил у знакомого 300 тысяч рублей, пообещав подкупить этими деньгами полицейских

Вт Июл 17 , 2018
Так плани­ро­валось избежать уголовной ответ­ствен­ности за коммер­ческий подкуп. СУ СКР по Самарской области завершено рассле­до­вание уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя, обвиня­емого в мошенничестве. В декабре 2017 года обвиняемый получил от своего знакомого 100 тысяч рублей, пообещав отдать их полицейским, чтобы те не возбуждали уголовное дело за коммер­ческий подкуп. Однако дело […]

Рубрики