Голкипер сборной Англии Джордан Пикфорд о Самаре: «Главное в футболе — оказаться на такой арене»

Голкипер сборной Англии по футболу Джордан Пикфорд рассказал, что очень доволен оказаться на «Самара Арене» на чемпи­онате мира. 

- Главное в футболе — оказаться на таком запол­ненном стадионе. Я всегда насла­ждаюсь футболом, всегда стараюсь показать лучшую игру. Критика? Она на меня не влияет, я просто всегда стараюсь играть лучше, — рассказал Пикфорд.

Сборная Англии победила команду Швеции в 1/4 финала на стадионе «Самара Арена», матч посмотрели около 40 тысяч болель­щиков. По словам Пикфорда, такого результата удалось добиться, поскольку сборная Англии — очень сплоченная команда.

- Мы всегда сосре­до­точены на каждом матче. Если команда сплоченная, то мы всегда сможем контро­ли­ровать игру — именно поэтому мы победили сегодня на поле,- сказал Пикфорд.
 

Поделиться:

Следующая Новость

На 116 минуте матча Марио Фернандес забивает фантастический гол

Вс Июл 8 , 2018
В дальний угол ворот футболист забил гол головой, сравняв счет в игре до 2:2. До этого, на 102 минуте хорват Домагой Вида принял навес от Модрича на 11-метровую и направил мяч под правую штангу ворот Игоря Акинфеева. 2:1 в пользу сборной Хорватии. Но за 5 минут до окончания допол­ни­тельного времени защитник Марио Фернандес забил […]

Рубрики