Главный тренер Швеции: «Мы пока не думаем о победе в чемпионате»

Главный тренер сборной Швеции по футболу Янне Андерссон рассказал, что на матче в Самаре его команда впервые столк­нется с равным по силе сопер­ником, встре­тившись с англичанами. 

Швеция уверенно продви­гается по турниру — команда одержала победу в группе, а в 1/8 финала одолела Швейцарию (которая во время ЧМ-2018 базиро­валась в Тольятти).

- Мы хотим атаковать, будем уделять внимание стандартам. Выступать в четверть­финале — это уже большая честь для всех нас. Видим ли мы себя в качестве чемпионов мира? Я об этом не думаю. Если это будет возможно, после 1/4 финала будем готовиться к следу­ющему матчу, — сказал Андерссон.

Матч четверть­финала на «Самара Арене» состоится в субботу, 7 июля, начало встречи — в 18:00 по самар­скому времени.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти не разрешили организовать фан-зону во время матча Россия-Хорватия

Сб Июл 7 , 2018
Полиция объяснила органи­за­торам, почему это невозможно. Как сообщал ранее «СитиТрафик», на площадке у торцов домов № 16 и 18 по Итальянскому бульвару застройщик готов был установить большой свето­ди­одный экран, на котором горожане смогли бы вместе посмотреть транс­ляцию матча Россия-Хорватия. Однако 6 июля органи­заторы получили письмо из УМВД по г.Тольятии о запрете органи­зации такой фанзоны, […]

Рубрики