До 1 сентября «Крылья Советов» могут укрепить основной состав еще 2 – 3 новыми игроками

Об этом заявил врио министра спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин.

Во время встречи с журна­ли­стами на теплоходе «Хирург Разумовский» рассказал, что транс­ферная кампания «Крыльев Советов» продлится до 1 сентября, и клуб планирует подписать 2 – 3 новых игроков для укреп­ления основного состава.

Врио министра также упомянул о планах, связанных со стадионом «Металлургом». По его словам, здесь газон основного поля будет заменен на синтетику, поскольку «в Самаре необходим запасной вариант для весеннего периода». Напомним, стадион «Самара Арена» станет домашним для «Крыльев Советов».

Как рассказал врио вице-губер­натора Самарской области Александр Фетисов, по окончании ЧМ-18 логистика «Самара Арены» будет меняться.

- Будут работать парковки для болель­щиков КС. Изменится транс­портная логистика, — цитирует Фетисова твиттер клуба.

Поделиться:

Следующая Новость

На АВТОВАЗе создали штаб по температурному режиму

Пт Июл 6 , 2018
В аномальную жару на предприятии не выдер­живают ни люди, ни оборудование. Как сообщал ранее «СитиТрафик», темпе­ратура воздуха на рабочих местах заводчан в разных произ­вод­ствах в июне и июле 2018 года достигает 40 градусов. Вазовцы расска­зывают, что людей увозят с завода на Скорой помощи. В связи с этим 100 рабочих Прессового произ­водства потре­бовали от прези­дента компании улучшения условий […]

Рубрики