Молодежная сборная России по гандболу разгромила команду Чили на чемпи­онате мира в Венгрии

Во втором матче предва­ри­тельного этапа молодежного чемпи­оната мира сборная России с тольят­тинками Еленой Михайличенко и Ольгой Щербак одержала вторую победу.

До этого чилийская команда с разгромным счетом 20:33 уступила сверст­ницам из Словении.

В матче с росси­янками сборная Чили на равных играла лишь первые 10 минут, далее подопечные Вячеслава Кириленко целиком контро­ли­ровали ход встречи, обеспечив до перерыва преиму­щество (17:12).

Когда же во второй половине игры разница в счете достигла «плюс 7» в пользу россиянок, соперницы сдались на милость победи­тельниц, выигравших 32:19.

В четверг, 5 июля, молодежная сборная России сыграет с командой Исландии.