Россияне уступают Уругваю после первого тайма в матче на «Самара Арене»

В Самаре в эти минуты сборная России по футболу встре­чается с Уругваем в третьем матче группового этапа чемпи­оната мира.

На «Самара Арене» решается судьба первого места в группе – сейчас его занимает сборная России, но Уругвай стреми­тельно рвется вперед и пока ведет в счете. После первого тайма счет 2:0.

Уругвай полностью контро­лирует ход игры, уверенно отраба­тывает в обороне, стреми­тельно атакует и выигрывает большинство личных едино­борств. У россиян мало что получается во всех компо­нентах игры. Игроки нервничают и совершают необя­за­тельные ошибки – Игорь Смольников после неудачного подката оставил свою команду вдеся­тером, получив красную карточку.

Зато все отлично получается у болель­щиков, которые оказывают своей сборной неверо­ятную поддержку – над стадионом внуши­тельно звучит: «Россия, Россия!» Зрители гонят команду вперед и явно заслу­живают голов.