Россия и Египет ушли на перерыв со счетом 0:0

Болельщики возмущены тем, что судья не назначил пенальти в ворота египтян, которые боролись с Артемом Дзюбой за мяч, прихва­тывая его руками.

Первый тайм матча между Россией и Египтом, который проходит в Санкт-Петербурге, закон­чился ничьей — 0:0. Российские футбо­листы, пытав­шиеся сыграть в быстрый футбол, столк­нулись с сопро­тив­лением египтян.

На 18 минуте матча Очередная Денис Черышев пробил штрафной — мяч ушел выше ворот.

Еще один опасный момент был на 41 минуте, когда до мяча добрался Мо Салах. Однако и ему не удалось забить гол — мяч пролетел рядом со штангой.

А на 42 минуте матча египтяне боролись с Артемом Дзюбой, владевшим мячом, явно не по правилам. Возмущению болель­щиков не было предела, когда судья проигно­ри­ровал тот факт, что соперники россиян прихва­тывали мяч руками, и не назначил пенальти.

В целом обста­новка на поле была напря­женной, хотя стопро­центно голевых моментов создано не было.