Что ожидает гостей фанзоны на площади Куйбышева во второй день фестиваля

Что ожидает гостей фанзоны на площади Куйбышева во второй день фестиваля | CityTraffic

Три матча, танцы, выступ­ления музыкальных групп и DJ-сет в полночь — такова программа Фанфеста 15 июня 2018 года.

Площадка Фестиваля болель­щиков FIFA откроется в пятницу, 15 июня, в 14 часов.

Как сообщают в самарской дирекции по подго­товке и прове­дению чемпи­оната, на площади Куйбышева выступят танце­вальное шоу DNC, группа “Резонанс”, инстру­мен­тальное трио “Дива” и группа “Фернандос”.

В 16 часов начнется прямая транс­ляция матча между сборными Египта и Уругвая.

В 17:50 стартует музыкальная программа.

В 19 часов можно увидеть прямую транс­ляцию второго матча этого дня — между сборными Марокко и Ирана.

В перерыве между вторым и третьим матчем гостям болель­щикам снова будет предложена музыкальная программа. Она начнется в 20:50 и закон­чится в 22 часа.

В 22 часа начнется матч между сборными Португалии и Испании.

По его окончании, в 23:50 стартует DJ-сет.