Футболисты сборной Швейцарии провели в Тольятти трени­ровку и оценили место своего прожи­вания как подхо­дящее для веселого отдыха

Во вторник, 12 июня, футбо­листы сборной Швейцарии провели открытую трени­ровку на стадионе «Торпедо» в Тольятти. Вход для зрителей на нее был по пригла­си­тельным, по оценкам наблю­да­телей, желающих посмотреть на спортс­менов собралось около полутора тысяч человек.

Швейцарцы провели разминку, полежали на газоне — и остались вполне довольны полем. А Генеральный секретарь Швейцарского футбольного союза Алекс Мишер заявил, что сборная коллек­тивно выбрала город местом прожи­вания из 90 предло­женных вариантов.

- ФИФА предо­ставила выбор примерно из 90 городов, и Тольятти полностью устроил как с точки зрения прожи­вания, так и с точки зрения трени­ро­вочных возмож­ностей, и в целом по инфраструктуре…Для команды важно иметь возмож­ность весело отдыхать. Ну, и мы живем в очень живописном месте, где можно просто выйти на балкон и насла­диться прекрасными видами, — цитирует Мишера ТАСС.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре муж прострелил жене голову, но женщина выжила

Чт Июн 14 , 2018
Пьяный супруг едва не убил ее из травма­ти­че­ского пистолета. О крими­нальном ЧП полиция Самары узнала от медиков одной из городских больниц, куда доставили 27-летнюю женщину с огнестрельным ранением головы. Как выяснилось, жительница Самары стала жертвой собственного мужа, с которым они жили в доме на улице Стара-Загора, сообщает progorodsamara.ru. В тот день 37-летний супруг […]

Рубрики