В Самаре огородили трамвайные пути, чтобы по ним не ходили пешеходы

В областной ГИБДД объяснили установку ограж­дений вдоль трамвайных путей в городе.

Областные власти призывают жителей относиться к предсто­ящему ЧМ-2018 как к празднику, однако не у всех горожан грядущий мундиаль вызывает празд­ничные чувства. К примеру, многим пасса­жирам трамвая непонятно, для чего огородили трамвайные пути.

Ответ на этот вопрос в Самарской губернской думе на заседании круглого стола, посвя­щенного безопас­ности дорожного движения, дал врио начальника УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Роман Саидов. Он рассказал, что трамвайные пути огородили, чтобы на них не выходили пешеходы.

Он также добавил, что рядом с фанзоной в настоящее время идет установка знаков запре­щающей парковки, а также тех самых ограж­дений вдоль трамвайных путей.

Ксения Маянова

фото: скриншот видео Самара life

Поделиться:

Следующая Новость

Двум сотрудникам ФСБ, арестованным в Самаре за "крышевание" нелегальных нефтебаз, содержание под стражей продлили до 10 сентября

Пт Июн 8 , 2018
Как сообщал ранее «СитиТрафик», СКР совместно с ФСБ задержали по подозрению в получении взятки заместителя начальника службы эконо­ми­ческой безопас­ности управ­ления ФСБ по региону Сергея Гудованого и начальника отдела «М» этого же управ­ления Павла Черемшанцева.  Оба подозре­ваются в получении более 2,5 млн рублей за «крыше­вание» перева­лочных без нефти. В апреле, находясь в суде, Сергей Гудованый сообщил, что […]

Рубрики