Стало известно распи­сание концертов, которые дадут звезды во время ЧМ-2018 на Фестивале болель­щиков в Самаре

Фестиваль болель­щиков FIFA будет проходить в городе в течение месяца на площади Куйбышева.

За это время на терри­тории фанзоны плани­руется принять около полумил­лиона гостей. Несмотря на то, что площадь Куйбышева в Самаре считается самой большой площадью в Европе (ее площадь 17,4 гектара, что почти на целый гектар больше, чем Красная площадь в Москве), одномо­ментно на ней будет помещаться 20 тысяч человек. Поэтому площадку будут открывать за опреде­ленное время до начала матча и закрывать через час после его окончания.

На входе в фан-зону сотрудники будут пересчи­тывать болель­щиков и по дости­жении их числа 20 тысяч доступ на площадку прекратят, объявив, что мест нет.

На площади Куйбышева во время Ч‑2018 выступят:

14 июня – «ДДТ»,

17 июня – Горан Брегович (Goran Bregovich),

21 июня – группа Gotthard,

22 июня – солисты москов­ского Большого театра,

25 июня – «Чайф»,

28 июня – Пол Окенфолд (Paul Oakenfold),

3 июля – Therr Maitz,

7 июля – L’One,

15 июля – «Дискотека Авария», D’Black Blues Orchestra.

Фестиваль болель­щиков FIFA также можно будет посмотреть на вип-трибунах с хорошим обзором сцены и экрана транс­ляции в течение всего дня работы фан-феста. Также вип-билет дает право на посещение ресторана с «мягкой зоной».

Поделиться:

Следующая Новость

Двум сотрудникам ФСБ, арестованным в Самаре за "крышевание" нелегальных нефтебаз, содержание под стражей продлили до 10 сентября

Пт Июн 8 , 2018
Как сообщал ранее «СитиТрафик», СКР совместно с ФСБ задержали по подозрению в получении взятки заместителя начальника службы эконо­ми­ческой безопас­ности управ­ления ФСБ по региону Сергея Гудованого и начальника отдела «М» этого же управ­ления Павла Черемшанцева.  Оба подозре­ваются в получении более 2,5 млн рублей за «крыше­вание» перева­лочных без нефти. В апреле, находясь в суде, Сергей Гудованый сообщил, что […]

Рубрики