В Самаре убегающий грабитель попал прямо в руки полиции

В одном из кафе в Советском районе посетитель, восполь­зо­вавшись моментом, похитил из кассы 4 тысячи рублей и выбежал на улицу. 

Администратор заведения кинулся вслед за граби­телем. Выбежав из помещения, молодой человек попытался затеряться в толпе людей, но неожи­данно наткнулся на полицейских. Беглец был задержан.

Как выяснилось, он не местный. Решил перекусить в самарском кафе, но денег хватило только на напиток. Когда кассир отвле­калась, он аккуратно вытас­кивал из кассы по одной купюре. Когда в руках оказалось 4 тысячи, грабитель понял, что его заметили, и поспешил скрыться.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». По инфор­мации право­охра­ни­телей, 38-летний подозре­ваемый ранее привле­кался за совер­шение разбойного нападения, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре состоялось торжественное открытие музея Эльдара Рязанова

Вс Май 20 , 2018
Он распо­ложен в доме №120 по ул. Фрунзе, являю­щемся памят­ником архитектуры регио­нального значения «Дом штабс-капитана Н.И. Залесова», постро­енном в 1899 – 1902 годах. В Самаре в доме №120 по улице Фрунзе 19 мая открылся музей Эльдара Рязанова — народного артиста СССР, выдаю­щегося киноре­жиссера, Почетного гражданина Самары. В торже­ственной церемонии открытия участ­вовали вдова режиссера Эмма Абайдуллина, дочь Ольга Рязанова, родственники и друзья семьи […]

Рубрики