Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» кроме прекра­щения подачи горячей воды плани­руется привлечь к админи­стра­тивной ответ­ствен­ности неплательщиков.

Речь идет о долгах за тепло и ГВС в нежилых помещениях — как правило, парик­ма­херских или магазинах. В настоящее время общая задол­жен­ность достигла 300 млн рублей.

Помимо прекра­щения подачи горячей воды энергетики планируют привлечь владельцев этих предприятий к админи­стра­тивной ответственности.

Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» заранее приносит извинения посети­телям парик­ма­херских, пекарен и магазинов за неудобства, которые могут быть им доставлены при введении ограничений.

Дарья Касаткина проиграла 10 ракетке Петре Квитовой в Мадриде

Пт Май 11 , 2018
Игра в четверть­финале Mutua Madrid Open на стадионе Каха Махика завер­шилась со счетом 4:6, 0:6. Это была первая личная встреча тенни­систок. Поединок с чешской левшой, которая старше, выше и тяжелее Касаткиной, продол­жался 1 час 5 минут. В полуфинале грунтового турнира Петра сыграет с сооте­че­ствен­ницей Каролиной Плишковой, которая выбила в четверть­финале лучшую тенни­систку на данный момент и прошло­годнюю победи­тельницу […]