Крупная партия контра­фактной продукции был обнаружена в конце апреля.

Около 19,5 тыс. поддельных детских товаров, марки­ро­ванных товарными знаками FIFA, выявили сотрудники Самарской таможни. Контрафакт перево­зился в двух транс­портных средствах. Правообладатель подтверди подозрения таможен­ников о том, что обнару­женная продукция является поддельной.

Качество контра­факта ниже по сравнению с ориги­нальными товарами, такая продукция не соответ­ствует установ­ленным техни­ческим требо­ваниям. Приобретая подобные товары, покупатель может и не знать, что купил подделку. Соответственно, используя контра­фактный товар, качество которого оставляет желать лучшего, потре­битель посте­пенно теряет доверие к ориги­нальной продукции. А это наносит ущерб право­об­ла­да­телям товарных знаков, отмечается в сообщении Самарской таможни.

Дарья Касаткина проиграла 10 ракетке Петре Квитовой в Мадриде

Пт Май 11 , 2018
Игра в четверть­финале Mutua Madrid Open на стадионе Каха Махика завер­шилась со счетом 4:6, 0:6. Это была первая личная встреча тенни­систок. Поединок с чешской левшой, которая старше, выше и тяжелее Касаткиной, продол­жался 1 час 5 минут. В полуфинале грунтового турнира Петра сыграет с сооте­че­ствен­ницей Каролиной Плишковой, которая выбила в четверть­финале лучшую тенни­систку на данный момент и прошло­годнюю победи­тельницу […]