В Кировском районе Самары потратят около 65 млн рублей на ремонт 7 объектов, включающих 26 придо­мовых терри­торий. Деньги поступят из вышестоящих бюджетов. Об этом в своем твиттере рассказал глава района Игорь Рудаков.

По его словам, 3 объекта будут сделаны в рамках программы «Комфортная городская среда». А 4 – в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».

В 2017 году мэрия Самары отремон­ти­ровала 12 объектов в Кировском районе, включающих в себя 32 придо­мовые терри­тории. Администрация района провела анало­гичные работы по 6 объектам, включающим 17 придо­мовых терри­торий и одно общественное пространство, на 157 проездах заменили верхний слой асфальта, также сообщил Рудаков.

Дарья Касаткина проиграла 10 ракетке Петре Квитовой в Мадриде

Пт Май 11 , 2018
Игра в четверть­финале Mutua Madrid Open на стадионе Каха Махика завер­шилась со счетом 4:6, 0:6. Это была первая личная встреча тенни­систок. Поединок с чешской левшой, которая старше, выше и тяжелее Касаткиной, продол­жался 1 час 5 минут. В полуфинале грунтового турнира Петра сыграет с сооте­че­ствен­ницей Каролиной Плишковой, которая выбила в четверть­финале лучшую тенни­систку на данный момент и прошло­годнюю победи­тельницу […]