В Тольятти пять человек пострадали при столк­но­вении «Приоры» и «Калины»

Авария произошла поздно вечером 4 мая 2018 года на улице Победы.

«Приора», в которой ехали четверо взрослых мужчин, в 22:30 пятницы, 4 мая, закан­чивала движение на перекрестке, а «Калина» в это момент повора­чивала. По предва­ри­тельным данным, ответ­ствен­ность за столк­но­вение лежит на водителе «Калины», сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В результате аварии пострадали водитель «Приоры» и трое его пасса­жиров, а также водитель и пассажир «Калины». Все они взрослые мужчины.

Сотрудники полиции устанав­ливают личности постра­давших. По факту случив­шегося прово­дится проверка, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение.

Поделиться:

Следующая Новость

Для производителей одноразовой посуды в РФ введут экологический сбор

Вс Май 6 , 2018
На эту меру прави­тельство намерено пойти в связи с тем, что люди, пользуясь однора­зовой посудой, захламляют ей окружающую среду. - Люди покупают однора­зовые мангалы, едут на природу и оставляют их, — цитирует спецпред­ста­вителя прези­дента РФ по вопросам приро­до­охранной деятель­ности, экологии и транс­порта Сергея Иванова Интерфакс. — Надо вводить эколо­ги­ческий сбор с произ­во­ди­телей на подобные однора­зовые вещи. И я вам скажу, […]

Рубрики