В Стерлитамаке ученик напал на детей и учителей с ножом, а потом поджег класс

На месте проис­ше­ствия работает следственная группа регио­нального СКР, решается вопрос о возбуж­дении уголовного дела.

Нападение произошло утром 18 апреля. По свиде­тельству очевидцев , один из учеников 9 класса школы в городе Стерлитамаке (Башкирия) пришел на занятия с ножом. Он напал на детей и педагогов, по предва­ри­тельным данным, одной девочке пришлось выпрыгнуть из окна второго этажа, чтобы спастись. Ученица серьезно пострадала. Также ножевые ранения получила педагог, предпо­ло­жи­тельно, учитель информатики.

Нападавший поджег класс, и всех детей из школы пришлось эваку­и­ровать. На место проис­ше­ствия приехали пожарные машины.

По не уточненной пока инфор­мации, мальчик после нападения пытался покончить с собой, сообщает Mash.

Как сообщает Следственный комитет РФ, на месте проис­ше­ствия работает следственная группа, решается вопрос о возбуж­дении уголовного дела.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре задержан посредник, который должен был передать 190 тысяч сотрудникам военкомата

Чт Апр 19 , 2018
Вознаграждение предна­зна­чалось за освобож­дение от службы в армии.  По инфор­мации СУ СКР по Самарской области, 23 марта 2018 года 60-летний безра­ботный житель Самары получил 190 тысяч рублей от гражданина как часть взятки, пообещав передать их должностному лицу военного комис­са­риата за оформ­ление билетов, освобож­дающих граждан от прохож­дения военной службы (за выдачу военных билетов с пометкой […]

Рубрики