Андрей Тихонов: «Игра не была грязной, несмотря на желтые карточки»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Андрей Тихонов подвел итог матча, в котором его подопечные обыграли красно­ярский «Енисей» со счетом 1:0.

«В первом тайме не разобрались, во втором перестро­ились, но даже играя в большинстве чуть не пропу­стили», — сказал Тихонов.

В конце первого тайма между футбо­ли­стами произошла потасовка, в результате судья показал по 2 желтые карточки футбо­листам обеих команд.

«Несмотря на 4 желтые карточки, игра была без грязи. В том моменте футбо­листы просто не разобрались между собой», — считает наставник самарцев.

Его соперник, главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев остался недоволен исходом встречи. «Считаю, что команды заслужили ничью», — сказал Аленичев.

Благодаря своей победе «Крылья Советов» прибли­зились к лидирующим командам ФНЛ в лице «Енисея» и «Оренбурга» и теперь отстают от них всего на одно очко.